Редактирование официального письма для отправки клиенту

Клиенту привезли товар, он его не принял. Просит внести правки. Мы не отказываемся, но просим клиента написать нам официальное письмо с претензиями и списком правок.

Ссылка на файл https://docs.google.com/docume...

Просьба внести комментарии в него

  • 19-18, исх №
    .docx
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Евгений.

клиенту привезли товар, он его не принял. Просит внести правки. Мы не отказываемся, но просим клиента написать нам официальное письмо с претензиями

07 декабря 2018 года был осуществлен монтаж макет по договору №19-2018 от 28 сентября 2018 года. Обществом с ограниченной ответственностью «ЮгСтройИнвест-Риэлт-Дон» в связи с наличием претензий акт выполненных работ не подписан.

Согласно пункту 6.3 договора № 19-2018 от 28 сентября 2018 года -

 “6.3     При завершении работ Исполнитель предоставляет Заказчику результаты работ (Макет) и Акт сдачи-приемки работ. Заказчик, после получения акта сдачи-приемки работ обязан в трехдневный срок направить Исполнителю подписанный акт или мотивированный отказ от приемки работ. Если по истечение указанного выше срока Заказчик не направил Исполнителю мотивированный отказ от приемки,  работы считаются принятыми и подлежат оплате.”
 На основании вышеизложенного прошу Вас предоставить в письменном виде  список замечаний и правок по макету.
В противном случает работы будут считаться принятыми и подлежат оплате.