Сколько лиц должно входить в состав проверки?

При проведении проверки сколько лиц должно входить в состав проверки? ....................................................................................

, Ольга, Рустави
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.
В зависимости от сложности поставленных перед комиссией вопросов, инициатор проверки сам определяет количество проверяющих. Оптимальным минимальным считать следует состав из 3х человек.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!