Действует ли данный закон в настоящее время?

Меня интересует – не изменилась ли нумерация и т.д. Чтоб мы ссылались на закон, который актуален.

А, также:

За незаконное получение, разглашение и/или использование сведений, составляющих Конфиденциальную информацию, Работник может быть привлечен к уголовной ответственности на основании статьи 183 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Заранее благодарен.

, сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Федеральный закон «О коммерческой тайне» от 29.07.2004 N 98-ФЗ (последняя редакция)

Все верно, закон действующий

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Могу  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.