Какие положены выплаты при увольнении работника?

Здравствуйте. Я долгое время находилась на больничном)) проходила лечение, теперь приходиться увольняться)) т.к. мне дали понять,что бы я подыскивала работу. Какие выплаты мне полодены при увольнении. Отпускные и т. д. Проконсультируйте пожалуйста.

, Ирина, г. Томск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если по собственному желанию, то заработная плата, компенсация за неиспользованный отпуск (ТК РФ) Больше никаких выплат не будет. Пусть сокращают, будет 2 месячное пособие дополнительно, и за 3 месяц по решению центра занятости.

Ирина
Клиент, г. Томск
Не совсем, прэонятно не все