Защита прав работника, которого понизили без согласия и уведомления

Добрый день! Я устроилась на работу как менеджер по продажам. Через три года организация поменяла название и все сотрудники были уволены и приняты в новую компанию. Мне подсунули договор с нижестоящей должностью третьей страницей и я не глядя его подписала. Оказалось что меня понизили. Этого я не знала 2 следующих года и узнала только после того как решила поменять работу и уволилась. Что я теперь могу предпринять?

, Анна, г. Москва
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, к сожалению ничего вы предпринять не можете, так как договор о приеме в новую организацию вы без претензий подписали и работали на этой должности. Недобросовестность действий работодателя вы никак не докажнте