Директор не принимает заявление на увольнение и просит обращаться в офис в другом городе

Директор торговой точки "Магнит" не принимает заявление на увольнение, ссылаясь на то что она не уполномочена увольнять, говорит что бы обращалась в офис в другом городе. Права ли она в данной ситуации?

, Виктор, г. Москва
Антон Гребенев
Юрист, г. Москва

Виктор, здравствуйте. Подайте работодателю по адресу, указанному в договоре (а еще лучше и ао фактическому тоже) заявление посредством почтового отправления с описью вложения — тогда не отвертятся.