Какие данные содержит в себе сертификат на обувь?

Какие данные содержит в себе сертификат на обувь? Меня интересует , есть ли там данные о температуре, сезоне, погоде, для которых предназначена данная обувь?

, Григорий, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Согласно Федеральному закону от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ объектом обязательной сертификации может быть только продукция, выпускаемая в обращение на территории Российской Федерации.
См. Информационное письмо Госстандарта РФ от 11 июля 2003 г. N ВК-110-28/2522
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
статья по свойствам каждого вида обуви по ссылке
https://vk.com/topic-25896391_...