Отказ от медосвидетельствования в ПНД на состояние алкогольного опьянения

В ПНД отказался от освидетельствования на алк.опьянение.Стою на учёте,что,теперь всё заново отмечаться?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

В ПНД отказался от освидетельствования, на алк.опьянение.Стою на учёте, что, теперь всё заново отмечаться?

Дмитрий

В Вашем случае, так как Вы отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, то сотрудники ПНД могут принять к Вам меры и, например, продлить Вам срок диспансерного учета, где Вам надо будет продолжить отмечаться у сотрудников ПДН.