Как действовать, чтобы не увезли в приют, если отца положили в больницу?

Добрый день , подскажите пожалуйста у меня папу положили в больницу а кроме его не кого нет + две сестры, собака, кот и котёнак , что можно сделать чтоб нас не увезли в приют?

, Анастасия, г. Омск
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Анастасия

 Папу по какой причине в больницу положили — надолго? Он Вам ничего не говорил по поводу всей ситуации или это произошло неожиданно? В принципе, если в опеку не сообщат, то никто Вас и не будет забирать в приют