Может ли несовершеннолетняя не родственница навестить находящегося в СИЗО человека?

Здравствуйте, я несовершеннолетняя, хочу навестить человека в Сизо,я не являюсь родственником! Смогу ли я увидеть его ????

, Валерия, г. Кострома
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Валерия. Можете, но только в случае, если должностное лицо, в чьем производстве находится уголовное дело, даст письменное разрешение на свидание.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.