Как взыскать задолженность по зарплате с работодателя?

Уважаемый Владимир Владимирович

Обращается к Вам житель г. Брянска рабочий 85 рем. завода 35 лет стажа на производстве резчиком металла. Я попал в тяжелое финансовое положение по вине нашего министерства обороны т.к данный завод относится к нему.

В 2016г меня и сына позвали на это предприятие где я проработал 1 год и 6 месяцев потом перестали выдавать зарплату. 1 год я не получал зарплату за это год мой сын скоропостижно умер 1 апреля 2017г. Хоронить мне его было не за что так как ни я ни сын зарплату не получали.

сейчас я работаю на старом месте ООО Термотрон-Завод по моей зарплате не хватает чтобы оплатить кредит и коммунальные услуги жить не на что. Я прошу Вас вмешаться и выплатить всю задолженность по зарплате так как по решению суда судебные приставы в прошлом месяце выплатили мне 1300 руб.

Прошу Вас выплатить мне оставшуюся задолженность так как других источников доходов у меня нет. иначе мне отключат газ или пойдет задолженность по кредиту.

Ведь я по вине государства нашего и наших чиновников нахожусь в таком положении.

с уважением житель г.Брянска Гришин Олег Иванович

, Олег Иванович, г. Брянск
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, судя по первой картинке Ваш автомобиль не находится в зоне действия знака, но возможно там другое нарушение правил остановки ТС.

извиняюсь, не на тот вопрос ответил