Что указывать в рапорте о несогласии на снижение тарифного разряда по моей должности по ОШМ?

Здравствуйте. такой вопрос,нахожусь на должности в ВС РФ, в связи с ошм на мою должность снижают тарифный разряд..я пишу рапорт что не согласен с прохождением дальнейшей службы на этой должности в связи с ошм и снижением т.р. Нужно ли указывать ещё какие-то причины для рассмотрения моего рапорта?

, Максим, г. Саратов
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. При написании рапорта Вы указали достаточные причины, поэтому что-либо еще указывать нет необходимости. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат. Вы получите подробное решение Вашего вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Нижеголенко Денис Леонидович. Удачи и всего самого наилучшего!

Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Вы хотите в итоге уволиться в связи с ОШМ?