Регламент рабочего времени военнослужащих в суточных нарядах

Я военнослужащий контрактной службы, хотел бы узнать по поводу регламента рабочего времени. Суточные наряды отстоявшие в будни дни считаются ли они переработками?

, Александр, г. Рязань
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Если вам не предоставлены дополнительные сутки отдыха, тогда считаются.

Александр
Клиент, г. Рязань
а можно узнать какой номер приказа или ещё что, на что ссылаться?

Статья 11. Служебное время и право на отдых 76-ФЗ «О статусе военнослужащих». Порядок учета служебного времени и предоставления дополнительных суток отдыха регламентирован Положением о порядке прохождения военной службы Приложение N 2 и приказом МО РФ от 30 октября 2015 г. N 660 Приложение № 7.