Мне угрожает девушка 20 лет избиением, а мне 14, что мне делать?

девушка 20-ти лет угрожает мне избиением

мне 14 лет

вопрос в том что её парень мне пишет первым

например: приветик, как делишки и всё в этом роде

она мне говорит: если ты будешь писать моему парню то я приеду в Бурлу и набью тебе ебало

я хотела бы знать какой срок получит она за избиение меня

, Ольга Мартин, г. Сосновый Бор
Марат Евтеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. Если Вы считаете, что её действия вполне возможно осуществить и её угроза представляет для Вас реальную опасность, рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы с заявление об угрозе расправой. Что будет угрожающему решает суд.