Как внести изменения в устав ООО с должностью?

Добрый день! Найдены не соответствия в Уставе ООО с должностью (вместо Директора - Ген. директор) по какой форме вносить изменения и какой пункт выбрать?

, Максим Соломников, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, добрый вечер.

Изменения в Устав вносятся по форме Р13001

формируются:

1. решение

2. заявление

3. собственно сам Устав в новой редакии или же изменения в него

4. квитанция об оплате пошлины -800 руб.

При необходимости, обращайтесь могу оказать услуги по составлению документов, или более полной консультации.