Как правильно составить жалобу на бездействие пристава?

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, где я могу найти информауию как составить жалобу на бездействие пристова - исполнителя по взысканию алиментов старшему судебному,в прокуратуру и в суд?Проживаю в Санкт-Петербурге. Я такого отношения нигде не видела (на почте России только). Два года еженедельного приезда к своему пристову исполнителю не дали никаких результатов, кроме как выплату половины ежемесясноположенной суммы. Все, что она делает это только звонит должнику и спрашивает, как у него дела и когда он соизволит начать платить (долг на двоих детей уже составляет примерно 200 000 с + руб). На данный момент нахожусь в декрете. Мой единственный доход это алименты, которые никак не могу добиться. На частных юристов у меня нет к сожелению 50 000 (была на консультации), но могу подкопить и за помощь в составлении документов за каждый по 1000 р заплотить смогу. Спасибо.

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Образцы жалоб имеются на просторах интернета. При этом жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу  можете составить в свободной форме. По практике могу сказать, что особого воздействия на пристава эти жалобы не оказывают, лучше сразу идти в суд с административным иском.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Евгения
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо Вам огромное за ответ. Возможно нужна будет помощь в составлении иска в суд. Сколько будет стоить составление документа?

здравствуйте!

Данные вопросы обсуждаются в чате.