В военкомат после 29

Добрый день, мне 29 лет. Не служил, военкомат потерял меня во время прохождения комиссии в 2013 году и после это не звонил. Повесток не получал. Приписной остался, но временная прописка кончилась. Сейчас планирую устроится в крупную фирму и требуется документ воинского учета. На данный момент(в августе летал за границу) никакие дел и штрафов на меня нет. Вопросы: В какой военкомат идти, в том, что я ставился на учет в 2013 или по месту регистрации? Есть ли вариант получить Военник, допустим с помощью юристов? Могут ли мне что-либо сделать мне в военкомате? Как долго мне могут выдавать "справку уклониста"?

, Дмитрий XXX, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Дмитрий, добрый день.

Можете уточнить, а Вы после того, как у Вас закончился срок регистрации по месту пребывания (временная регистрация) с учета снимались? Военный комиссариат об этом извещали?

Или Вы начиная с 2013 г. стоите на учете в одном и том же военном комиссариате?

Дмитрий XXX
Клиент, г. Москва
Я не снимался, снимал квартиру в Москве, работал в айти.
Дмитрий XXX
Клиент, г. Москва
Военкомат не извещал