Что в данном перечне является лишним и почему?

Что в данном перечне является лишним и почему: мировой судья судебного участка № 26 Костромской области; Брянский областной суд; Арбитражный суд Северо-Кавказского округа; Оймяконский районный суд Республики Саха (Якутия).

, Данила, г. Москва
Юсуп Алиев
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер!

Брянский областной суд; Арбитражный суд Северо-Кавказского округа; Оймяконский районный суд Республики Саха (Якутия) это федеральные суды.

Эти суды могут выступать в качестве вышестоящей инстанции,  в которой могут быть обжалованы решения нижестоящих судов,

Думаю тут лишний мировой судья судебного участка № 26 Костромской области, так как мировой суд это местный суд а не федеральный, и в нем принимаются решения только по первой инстанции.