Что за непонятные скрины прислал мне мой муж?

муж прислал скрины не понятные мне совершенно что и от куда понять не могу,утверждает что якобы с моего телефона.Что они были в моем телефоне.Куда обратиться,как узнать что это и откуда

  • IMG_1542232150336
    .jpg
  • IMG_1542232152616
    .jpg
  • IMG_1542232154691
    .jpg
, Снежана, г. Йошкар-Ола
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Снежана, доброго времени суток! Для начала не нужно впадать в панику, а следует разобраться в ситуации. Уточните у своего мужа, что это и с какой целью он прислал вам эти фотографии, а также откуда он их взял. Может, это просто розыгрыш.

Кроме того, проверьте состояние ваших расчетных счетов, не исчезли ли с них денежные средства. Если вы выясните, что денежные средства были похищены, то сразу обращайтесь в полицию!