Возможно ли получить повторную отсрочку, если в университете не было набора группы на специальность?

Здравствуйте! Мой сын учиться в университете на 2 курсе. отсрочки по учебе у него нет (т.К. после колледжа) Возможно ли получить отсрочку ,если набора на эту специальность в этом году не было. То есть после армии ему вернуться будет некуда? Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Если отсрочка ранее предоставлялась, то в данном случае право на отсрочку утрачено. То обстоятельство, на которое вы ссылаетесь, будет весомым только в суде, если вы будете обжаловать решение призывной комиссии.