Как уменьшить сумму контракта, если после его заключения выяснилось, что услуг мы получим меньше?

Добрый день!

Заключен контракт на услуги с Ростелекомом на 120 т.р. Сейчас стало понятно, что услуг мы получим на сумму не более чем 80 т.р. Что делать?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, ЕКатерина

Вы вправе отказаться от услуг Ростелекома

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»

Глава III Статья 32
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.