Что делать, если на мое имя взят кредит посторонним лицом?

Здравствуйте! На моё имя взяли кредит, не известно как и неизвестно где. Об этом я сегодня узнала в банке, где хотела оформить ипотеку, на что мне ответили, что с 30 июля этого года я взяла микрозайм и не платила его, хотя я ничего не брала. Вопрос: что мне делать в такой ситуации, если я не знаю кто, и в какой организации этот микрозайм взял, куда идти?

, Александра, г. Муром
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Александра

Вам стоит написать заявление в полицию о данном происшествии. насчет того где взят микрозайм можете попробовать узнать в том банке, куда сегодня ходили — если они увидели займ, то может увидят и где он был…