Какой основной код ОКВЭД необходим в моей ситуации?

Здравствуйте! Помогите выбрать ОКВЭД. Очень много путающей информации есть в интернете, но хотелось бы знать ОКВЭД конкретно под эту деятельность:

1.Веб-разработка (Создание сайтов, модернизация их, использование готовых платформ для разработки и собственных.).

2.Дизайн. (Сайта, логотипов, визиток и фирменного стиля, баннеров, плакатов, и др.).

3.Продвижение (Контекстная, Местная (Размещение рекламы на сайтах относящихся к конкретному городу.), Тексты, Ссылки.).

4.Поддержка сайта (Малая модернизация, чистка от спама итп.).

5.Регистрация доменов (Регистрация имени сайта на регистраторах).

6.Регистрация хостинга (Аккаунта).

Какой основной оквэд выбрать?

, Федор, г. Краснодар
Дмитрий Кузьмин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Федор.

Здравствуйте! Помогите выбрать ОКВЭД. Очень много путающей информации есть в интернете, но хотелось бы знать ОКВЭД конкретно под эту деятельность:

Какой основной оквэд выбрать?

Можете указать следующие коды ОКВЭД:

62.01 − Разработка компьютерного программного обеспечения
62.09 − Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.12 − Деятельность web-порталов
73.11 − Деятельность рекламных агентств
73.20 − Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
96.09 − Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
82.99 − Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

62.01 — основной.

С уважением Дмитрий Кузьмин.