Краевой суд вынес апелляционное определение, писать ли дальше кассационную жалобу и кому направлять?

Уважаемые Юристы подскажите , пожалуста , по 22 главе кас обжаловал незаконные действия , сначала в районном , потом в краевом суде , краевой суд вынес аппеляционное определение , решение недавно пришлло, подскажите , дальше писать кассационную жалобу ? И кому ее направлять ?

, Александр, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр!

Кассационную жалобу подавайте вы президиум областного (краевого) суда, при составлении и подаче жалобы учтите положения статей 319, 320 КАС РФ.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи Вам!