Что следует писать в отзыве на исковое заявление?

что нужно описать в отзыве ответчика к истцу о возмещении денежных средств за возврат товара, возмещение морального ушерба

, игорь, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Отзыв и вовсе можно не писать, это не является обязательным.

Если имеется желание написать отзыв, то в нем Вы должны выразить свое отношение к исковым требованиям и можете дать оценку доводам истца, изложенным в исковом заявлении. Если с ним не согласны, то желательно обосновать свою позицию.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.