Как выглядит документ, подтверждающий то, что я на вакантном месте?

работаю на скорой помоши фельдшером,был по контракту начальник скорой говорит што он дал мне вакантное место, а я не подписывал ничего,может ли он без моего подписи и согласия зделать это и как я могу уточнить што я на самом деле на вакантном месте?

, Расул, г. Усинск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Расул.

Не важно, что говорит начальник, важно, что у Вас написано в трудовом договоре.

ст. 420 ГК:

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Какие у Работодатели вакантные или не вакантные места — на Вас никак уже не может отражаться после подписания договора.

  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.