Обязана ли служба доставки выдать чек в момент передачи оплаченного онлайн заказа?

Добрый день.

Обязана ли служба доставки выдать чек в момент передачи заказа мне, если я оплатил онлайн и получил чек на почту? Онлайн оплата считается авансом или полным расчётом?

, Андрей, г. Москва
Юлия Мартынова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если Вы получили чек по электронной почте, то выдавать Вам его бумажный аналог в момент передачи заказа продавец не обязан. Если Вы полностью оплатили товар при онлайн оплате, то Вы за него полностью рассчитались.