Могут ли мне отказать в субсидии на оплату ЖКХ?

Проживаю с дочерью. В апреле месяце обратилась за субсидией на оплату ЖКХ. Субсидия была начислена с мая по октябрь. В августе месяце дочь вышла замуж.

Зять прописан отдельно. При обращении в октябре месяце за продлением субсидии с меня запросили справку о доходах зятя за период с 1.10.17 по 31.03.18 для пересчета переплаченной субсидии за сентябрь и октябрь. Мне не понятно какое отношение имеют доходы зятя за 11 месяцев до свадьбы, если я предоставила справку о его зарплате за август и сентябрь и могут ли мне отказать в субсидии в случае не предоставления данной справки?

, Гриб Инна Николаевна, г. Мариинский Посад
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

Перерасчет будет осуществляться за два месяца, так как свадьба была в августе. Субсидия назначена по октябрь, то есть за сентябрь и декабрь у вас сменился доход. Так как муж дочери является членом семьи. При не предоставлении справки, в  дальнейшей субсидии откажут и еще обяжут вернуть деньги за сентябрь октябрь. Так как это считается скрытием доходов.

Гриб Инна Николаевна
Клиент, г. Мариинский Посад

Справку о фактической заработной плате зятя за август и сентябрь я предоставила. Мне не понятно требование справки о доходах за 11 месяцев до свадьбы когда он не только не был членом семьи, но еще и знаком с моей дочерью не был.

Обратитесь к ним с паспортом дочери, где стоит печать загса, может в соц защите что то не правильно поняли, поэтому и запрашивают. а может в дате ошибку поставили