Как восстановить сертификат ТО на авто, владельцем которого официально не являюсь?

Здравствуйте такой вопрос купил машину она стояла лет 10 восстановил её после простоя но это не суть важно ,весь вопрос в том что владелец не я,и по документам всё в порядке но отсутствует сертификат то как мне его восстановить?

, Артур Киткевич, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Вам нужен не сертификат, а договор-купли продажи