Как отреагировать на письмо из МВД о проведении проверки и принятии обоснованного решения?

Здравствуйтепришло письмо из МВД, как на него реагировать? " возвращаю Вам материал проверки зарегистрированный в КУСП № 33677 от 03. 10.2018 г в ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска по обращению Латыповой Т.Е для проведения проверки и принятия законного и обоснованного решения. Приложение материал в одном томе.

  • uMMmzU8IT0U
    .jpg
, lana shi, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

В соответствии с документом следует, что материал проверки возвращается из ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска в 36 ОП УМВД России по г. Санкт-Петербургу  для проведения проверки.

Обратите внимание, что  Вам направляется это для сведения, поскольку в верхней части написано, что копия  «для сведения».

Проще говоря, Вам уведомили, где находятся материалы.

Если Вам требуется дополнительная расширенная консультация, либо составление документов, обращайтесь в чат. Вы получите готовый документ и грамотную консультацию.

С уважением, юрист Дмитрий. Удачи!