Можно ли получить консультацию в Москве человеку, перенесшему инсульт в этом году?

Привет у мена инсульт 18.03.2018 можете помочь . Москве да жите дать гонсультацию. Череп в скрывать

, Юрий, г. Арзамас
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Привет у мена инсульт 18.03.2018 можете помочь. Москве да жите дать гонсультацию. Череп в скрывать

Юрий

Добрый день!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат, также на сайте есть услуга — заказать консультацию по телефону.