Мне не выплатили зарплату и судья приняла решение отказать в иске

если суд вынес решение в какой срок должны выдать решение и срок подачи подачи кассационного заявления и куда?

, Владимир Витальевич, г. Ростов-на-Дону
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Подается аппеляционная жалоба в вышестоящий суд(областной суд).

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Под иными сроками, в частности, имеется в виду следующее:

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей — со дня принятия решения в окончательной форме.

По закону срок вынесения решения 5 дней, но на практике может быть и дольше.