Что делать, если меня просят уволиться по собственному желанию?

В организации около 30 точек ,магазины малого кредитования , в нашем городе 2 точки ,мою закрывают ,меня просят написать по собственному желанию, предложили перевестись в район,ездить туда возможности нет ,как поступить ?

, Инна, г. Курчатов
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Ничего не пишите, пусть сокращают. Заставить ездить в другой город не могут. Как альтернатива, предложите им, что напишите заявление, если выплатят вам зарплату за три месяца вперёд, вроде как сократили. только деньги вперёд, или одновременно с заявлением.