Бухгалтерская работа в компании на ОСНО и УСН

Есть 3 компании, 2 из них в данный момент нулевые (ОСНО (раньше работала, но сейчас в заморозке) и УСН 13%), и 1 действующая УСН 6%, не более 10 первичек в месяц. З/П не платим, по 1 сотруднику.

Нужен бухгалтер, который будет полностью вести данные компании, работы на 3-4 часа в месяц.

Пишите ваши ставки и опыт работы в Контур.Бухгалтерии.

, Иван, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Иван,

Нужен бухгалтер, который будет полностью вести данные компании, работы на 3-4 часа в месяц.

Пишите ваши ставки и опыт работы в Контур.Бухгалтерии.

Вы можете самостоятельно воспользоваться поиском по статье «Бухгалтерский учет», можно также установить фильтр по городу (если Вам это важно) и написать понравившимся специалистам в чат и согласовать схему работы.

С уважением, Виктория Суворова.

Алена Гноевская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Могу взять Ваши компании, в том случае, если Вы согласны на полностью удаленный формат работы. Резюме с фото готова скинуть на почту.