Как мне поступить с долгом компании Эйвон?

Здравствуйте у меня была задолженность айвон 8000т сейчас мне позвонили с видом и сказали что у меня долг 26000т прошло 2 дня опять звонок уже долг 34000т подскажите что мне делать????

, Мария, г. Печора
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

1. не разговаривать с незнакомыми голосами в трубке

2. помнить что в этом государстве есть какойто суд

3. посмотреть что написано в договоре посчитать санкции самостоятельно

4. есть перечень имущества взыскание на которое не обращаевся