Какие документы должен иметь собственник на землю для передачи в аренду под торговлю соснами?

Добрый день.Зочу арендоввть землю на 15 дней у собственника под торговлю соснами.Какие документы должны быть у него на землю для этого?Чтобы не было проблем с администрацией?И где можно посмотреть положения администрации для торовли соснами?В обще как сделать все грамотно и не выкинуть деньги на ветер?

, Алексей, г. Липецк
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Хочу арендоввть землю на 15 дней у собственника под торговлю соснами.Какие документы должны быть у него на землю для этого? Чтобы не было проблем с администрацией? И где можно посмотреть положения администрации для торовли соснами? В обще как сделать все грамотно и не выкинуть деньги на ветер?

Здравствуйте! В качестве документа подтверждающего право собственности запросите у собственника выписку из ЕГРН о его правах собственности на объект недвижимости из росреестра завереннуя печатью. Что касается положений, вы можете сами обратиться в администрацию за указанным нормативным актом (если таковой вообще имеется).

Алексей
Клиент, г. Липецк
Для торговли одних документов на землю достаточно? или щемля должна быть предназначена именно для торговли?

Алексей, это уже дополнительные вопросы, я вам ответил ровно на те вопросы которые вы изложили. Дополнительная консультация у нас по нашим правилам платная. Можете обратиться ко мне в чат за дополнительной консультацией.