Прохождение службы безопасности при трудоустройстве

Добрый день ! Уточните , пожалуйста , при трудоустройстве в банк и наличии административного провонарушения ( собака гуляла без намордника ), будут ли проблемы при прохождении службы безопасности ? Спасибо

, Ирина, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Ирина. Как правило служба собственной безопасности обращает внимание только на наличие судимостей (в том числе погашенных) и факты привлечения к уголовной ответственности. Административные правонарушения (тем более такие, как Ваше) их не особо интересуют.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.