Уведомление в Роспотребнадзор с кодом ОКВЭД по продаже стабилизированных цветов

Добрый день! У меня свой интернет магазин. Я составляю композиции из стабилизированных цветов. Открываю пункт выдачи, где можно посмотреть, купить или забрать товар. Какой код ОКВЭД мне подавать в Роспотребнадзор?

, Ирина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Код ОКВЭД 51.22  — Оптовая торговля цветами и другими растениями

Код ОКВЭД 52.48.32  — Розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями
Код ОКВЭД 52.61.2  — Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)
Код ОКВЭД 64.12Курьерская деятельность

Коды используются лишь для статистике, поэтому в случае указании неверных вам ничего не грозит.