Могу ли я использовать название и дизайн упаковки из интернета?

Добрый день!

Могу ли я использовать это название и упаковку http://thebestpackaging.ru/2012/11/honey-hunter-novyiy-med-v-dizayne-ot-fresh-chicken.html

Погуглив, прав на товарный знак не нашел, так что я так понимаю что название можно использовать. Но вот вопрос самого дизайна

, Никита, г. Ростов-на-Дону
Ольга Костина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Установить, зарегистрировано ли обозначение в качестве товарного знака, с помощью открытых источников не всегда возможно, поэтому без специально проведенного поиска по базам Роспатента, этого утверждать нельзя. Кроме того, использование тождественного или сходного до степени смешения обозначения в отношении однородных товаров, может быть признано актом недобросовестной конкуренции.

Дизайн упаковки является объектом авторского права, ее использование без разрешения правообладателя не допускается.