Как убрать меня из базы данных должников на сайте ФССП?

здравствуйте!у меня такая проблема.в 2014 году я брал займ но выплатил его позже положенного срока.в 2016 году они подали в суд по поводу погашения долга.был суд и им отказали.в 2017 году у меня орестовывают карту затем я обратился к мировому судье мою карту мне разблокировали.в 2018 году они подали новый иск о взыскании с меня денег.я первое время ездил по судам разбирался потом мне это надоело и я заплатил эти деньги.по вопросу 2018 года на федеральном сайте судебных приставов меня сняли а за 2017 год я нахожусь в должниках.подскажите возможно ли снять меня с должников на сайте полностью и что нужно сделать?

, Андрей, г. Кострома
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если долг погашен, т.е. требования содержащие в исполнительном листе выволнены и исполнительное производство окончено, то сведения не должны отображаться на сайте УФССП, а именно в банке данных исполнительных производств.

Согласно п.5.5 Положения об официальном интернет-сайте Федеральной службы судебных приставов  утвержденного Приказом ФССП России от 14.11.2017 N 541:

Удаление информации из раздела территориального органа осуществляется ответственным за эту работу работником территориального органа ФССП России на основании служебной записки, согласованной руководителем территориального органа ФССП России.

Поэтому обратиться с заявлением по территориальный отдел службы судебных приставов где было возбуждено исполнительное производство.

Добрый день! Если долг погашен, т.е. требования содержащие в исполнительном листе выволнены и исполнительное производство окончено, то сведения не должны отображаться на сайте УФССП, а именно в банке данных исполнительных производств.

Согласно п.5.5 Положения об официальном интернет-сайте Федеральной службы судебных приставов  утвержденного Приказом ФССП России от 14.11.2017 N 541:

Удаление информации из раздела территориального органа осуществляется ответственным за эту работу работником территориального органа ФССП России на основании служебной записки, согласованной руководителем территориального органа ФССП России.

Поэтому обратиться с заявлением по территориальный отдел службы судебных приставов где было возбуждено исполнительное производство.

Андрей
Клиент, г. Кострома

здравствуйте они за 2018 год у далили меня с сайта а за 2017 нет