Оплата по кредиту производится на 2 дня позже, но начисляют большие проценты за просрочку

Здравствуйте! Оплачиваю кредит вовремя. Без задержек но не в 26 число а 28 так как перенесли выплату по зп. Банк начисляет мне бешеные проценты по неуплате якобы процентов по кредиту. Договором предусмотрена 9104.04. Плачу немного больше и все равно они меня наебывают. Списывают всю сумму без обьяснения причин.

Уточнение от клиента

Нужно ли предоставить выписку по счету?

, Прончева Алена Александровна, г. Москва
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Да, предоставьте выписку по счету. График платежей.

По сути, ваши отношения отражены в договоре. Если есть просрочка даже в день, банк имеет право начислять пени, так как, скорее всего, это прописано в договоре. Вам нужно понять, куда уходит излишки, которые, как вы говорите, остаются даже после внесения ежемесячного платежа. Если есть необходимость, то нужно написать заявление о погашение излишков в счёт погашения основного долга. Много вопросов.

Прончева Алена Александровна
Клиент, г. Москва
Сергей.здравствуйте! Куда скинуть скрин выписки со счета для просмотра?