Как получить з/п, находясь в другой стране?

я работал в организации и мне срочно пришлось уехать за границу зароботную плату родственникам моим не отдают хотч всегда отдавали как мне быть?

, игорь, г. Самара
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у родственников нет доверенности на получение денежных средств, то действия работодателя/бухгалтера вполне законны. Оформите нотариальную доверенность и вышлите ее родственникам.

Доверенность в консульстве РФ можете оформить если проживаете в другой стране.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

выдайте нотариальную доверенность вашим родственникам на получение вашей зарплаты.