Запрет на вылет за границу, если три года назад была военная служба

Муж служил в армии, 3 года назад вернулся со срочной службы, служил в антисвязи и не помнит подписывал ли он документы на запрет выезда за границу, собрались лететь в тайланд и думаем, дадут ли загранник нам

, Анастасия, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Анастасия

Запрет на вылет

Муж служил в армии, 3 года назад вернулся со срочной службы, служил в антисвязи и не помнит подписывал ли он документы на запрет выезда за границу, собрались лететь в тайланд и думаем, дадут ли загранник нам

Вам надо сначала сделать загранспаспорт, если сделаете,  то проблем быть не должно. Если был доступ к секретным сведениям, то могут и ограничить выезд за границу

С Уважением