Как быть, если налоговая просит прислать подтверждение льготы на недвижимость по пенсии?

Я персионер с октября 2015г. Пенсия приходит на счет в Сбербанке

Налоговая инспекция просит прислать подтверждение на льготу на недвижимость по пенсии.

Есть только социальная карта москвича и СНИЛС

Что является подтверждением для них, что я пенсионер Москвы?

Ведь они должны знать это?

Если у них существует единое окно, обмена и получения информации, между гос.органми

, Светлана, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Есть только социальная карта москвича и СНИЛС

Что является подтверждением для них, что я пенсионер Москвы?

Ведь они должны знать это?

Если у них существует единое окно, обмена и получения информации, между гос.органми

Светлана

Светлана, добрый вечер! Представьте копию указанного документа, возможно его будет достаточно. Если есть возможность лучше сходить в свою налоговую либо направить запрос об уточнении требований по конкретному документу через личный кабинет