Администрация города не открывает отделение полиции после присвоения статуса города

город Кудрово Ленинградской области, городом мы стали пару месяцев назад. как заставить администрацию открыть полноценное отделение полиции? сейчас в лучшем случае она приезжает из Всеволожска в течение 40 минут, а бывает до 2х часов едет, может есть нормы прибытия полиции на место.

, Николай, д. Кудрово
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру, министру внутренних дел и в местную администрацию.

Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Николай, доброго времени суток! В данном случае советую вам обращаться в государственные органа вашего города. При этом вы вправе обратиться с индивидуальной жалобой, но лучше собрать подписи жителей и подать коллективную жалобу. Данная жалоба должна быть рассмотрена в обязательном порядке! Укажите адрес, на который вам следует дать ответ на жалобу. После получения ответа на жалобу в том случае, если он вас не устроит, вы вправе обратиться в вышестоящие органы. Как говориться, кто стучит, тому откроют. Удачи вам!