Как мне самостоятельно найти банк, который обслуживает управляющую компанию?

Как мне самостоятельно найти банк который обслуживает Управляющую Компанию что должна мне деньги за материальный ущерб.Решение Суда я отнесла Судебным Приставам но толку никакого.Поэтому я бы сама хотела отнести в банк Испонительный лист,т.к У.К добровольно не хочет выплачивать.Заранее благодарю за помощь

Уточнение от клиента

Если на квитанции нет р.с и бик.

, Заира Бекаевна, г. Владикавказ
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте.  на квитанция для оплаты ЖКУ имеются сведения о наличии расчетного счета УК. там же имеется БИК. По нему вы легко сможете определить  наименование банка. Удачи.

Извините за встречный вопрос. А как тогда вы оплачиваете ЖКУ?

Заира Бекаевна
Клиент, г. Владикавказ

Оплачиваем в кассе непосредственно при ЖКХ и на квитанции только указан сайт налоговой.Могу ли я обратится в налоговую и смогут ли они мне помочь