Действует ли соглашение о воинской службе между РФ и Туркменистаном?

Здравствуйте. Я отслужил в Туркменистане с 11.2013 по 11.2015 г. В 2018 году я получил гражданство РФ и отказался от Туркменского. Обязан ли я служить повторно в РФ или нет? Вроде у России было соглашение с Туркменистаном и Таджикистаном. Действует ли оно в данный момент?

, Яков, г. Москва
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Фактически оно не действует с мая 2015 г.