Участие в программе "Молодая семья" при прописке по разным адресам

Мы хотим с мужем встать на очередь как молодая семья ..)У нас получается так что он прописан в Астрахани вместе с бабушкой ..но хозяйкой считается его мама ..)а я прописана в селе нас там 5 человек прописано ..у меня желая комната считается только одна ..можем мы участвовать в программе молодая семья ?

, Екатерина, г. Астрахань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для участия в этой программе супруги должны быть прописаны на одной площади.