Как оспорить требование оплаты за услуги по устранению последствий некачественного лечения?

Добрый день. 11.10.2017г лечила кариес нижняя7ка с права. В августе начались боли в этом зубе. 3.10.18 сделали снимок в этой же стомотологии,оказалось,что под пломбой кариес и воспаленный нерв. Сегодня пошла лечить,в конце мне предъявили сумму. Как читала,что причина плохо прочистили кариес и поставили пломбу. Как быть? Гарантия же еще не прошла

, Евгения, г. Новосибирск
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В настоящем случае обратитесь к главному врачу клиники, где совершили некачественую услугу с претензией. Если необходимо составление претензии, то мы Вам поможем.