Вышли ли в 2018 году поправки к уголовному кодексу по ст 158 ч 1?

Прошу вас разьеснить мне вышли ли поправки в уголовный кодекс Российской Федерации по ст. 158 ч. 1 в 2018 г.

, Антон, г. Кирово-Чепецк
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Антон. Никаких поправок по ч. 1 ст. 158 УК РФ в 2018 году не было. В настоящее время ч. 1 ст. 158 УК РФ действует в редакции Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.